Solo : A Star Wars Story

Solo : A Star Wars Story


Synopsis :


Embarquez à bord du Faucon Millenium et partez à l’aventure en compagnie du plus célèbre vaurien de la galaxie. Au cours de périlleuses aventures dans les bas-fonds d’un monde criminel, Han Solo va faire la connaissance de son imposant futur copilote Chewbacca et croiser la route du charmant escroc Lando Calrissian…

Bande annonce :


Séances :

avesnois

Mercredi

13:10

Gaumont Valenciennes Valenciennes
avesnois
14:00

Ociné Maubeuge Maubeuge
avesnois
16:10

Gaumont Valenciennes Valenciennes
avesnois
19:05

Gaumont Valenciennes Valenciennes
avesnois
21:45

Gaumont Valenciennes Valenciennes
avesnois

Jeudi

13:10

Gaumont Valenciennes Valenciennes
avesnois
16:10

Gaumont Valenciennes Valenciennes
avesnois
19:05

Gaumont Valenciennes Valenciennes
avesnois
21:00

Ociné Maubeuge Maubeuge
avesnois
21:45

Gaumont Valenciennes Valenciennes
avesnois

Vendredi

13:10

Gaumont Valenciennes Valenciennes
avesnois
16:10

Gaumont Valenciennes Valenciennes
avesnois
17:30

Sonhir Hirson
avesnois
19:05

Gaumont Valenciennes Valenciennes
avesnois
21:00

Ociné Maubeuge Maubeuge
avesnois
21:45

Gaumont Valenciennes Valenciennes
avesnois

Samedi

13:10

Gaumont Valenciennes Valenciennes
avesnois
16:10

Gaumont Valenciennes Valenciennes
avesnois
17:30

Sonhir Hirson
avesnois
19:05

Gaumont Valenciennes Valenciennes
avesnois
21:00

Ociné Maubeuge Maubeuge
avesnois
21:45

Gaumont Valenciennes Valenciennes
avesnois

Dimanche

14:00

Ociné Maubeuge Maubeuge
avesnois
16:10

Gaumont Valenciennes Valenciennes
avesnois
19:05

Gaumont Valenciennes Valenciennes
avesnois
21:45

Gaumont Valenciennes Valenciennes
avesnois

Lundi

13:10

Gaumont Valenciennes Valenciennes
avesnois
16:10

Gaumont Valenciennes Valenciennes
avesnois
19:05

Gaumont Valenciennes Valenciennes
avesnois
21:00

Ociné Maubeuge Maubeuge
avesnois
21:45

Gaumont Valenciennes Valenciennes
avesnois

Mardi

13:10

Gaumont Valenciennes Valenciennes
avesnois
16:10

Gaumont Valenciennes Valenciennes
avesnois
19:05

Gaumont Valenciennes Valenciennes
avesnois
21:00

Ociné Maubeuge Maubeuge
avesnois
21:45

Gaumont Valenciennes Valenciennes
avesnois